Como mandar sms desde PC

Cerrado
ISABELINDA2010 - 24 mar 2010 a las 22:28
 EL_PUTIFINO - 17 mar 2012 a las 19:36
HOLA NECESITO Q ME AYUDEN A COMO MANDAR SMS GRATIS DE ACA DE CHILE, YA Q LO HE INTENTADO MXO Y NO RESULTA DE NINGUNA FORMA, HACE MAS MENOS EL 16 DE MARZO ME REGISTRE EN "SMSFREE" Y DECIA Q LA ACTIVACION YEGARIA A TRAVES DE UN MENSAJE TEXTO LA CUAL ESTE TARDARIA UNAS HORAS O DIAS EN YEGAR, PERO YA HA PASADO DEMASIADO TIEMPO Y CREO Q NO RESULTO LO Q ISE.... ASIKE XFA SI ALGUIEN PUEDE AYUDAR SE LOS AGRADADECERIA, A MI CORREO ISABEL83_2007@HOTMAIL.COM GRACIASSSSSSSS.....
Consulta también:

4 respuestas

solo tienes que entrar a esta pagina y te daran 2 mensajes gratis diarios.http://www.sendmassage.com/spage/send-free-sms-worldwide.html
y sigues los pasos y ya...
cuakquier duda la hacen saber a mi correo.
1
io igual me inscribii pero cuando envioo no se puede por ke se puede parece para españa por ke sale solo compañia orange
0
a mi me resulto una pura vez en sms gratis de peliplay pero duro menos que un candy todas las demas paginas son un fraude .....
0
www.elriel.com

Activa elRiel para ver los Fondos de perfil de tus amigos y para tener el botón NO ME GUSTA!. No necesitas Registrarte. Podrás Enviar SMS Gratis con tu nombre como Emisor!. Sin publicidad!

Y NO HAY!!! MA' NA' PARA LA YA!!!
0