Se me perdio mi contraseña

Cerrado
KAROL - 26 ene 2009 a las 17:55
 cierto - 1 may 2010 a las 05:07
Hola, MIRA LO QUE ME PASO ES QUE YO CRRE UN CORREO POR QUE NECESITABA UNA IFROMACION MUY IMPORTANTE QUE ME IVAN A MANDAR DE OTRO PAIS Y RESLTA QUE SE ME OLVIDO LA CONTRASEÑA, ENTONCES YO LES ESCRIBO PARA VER SI USTEDES ME PUEDEN AYUDAR. RECIBO INFORMACION EN EL SIGUIENTE CORREO, lamamasitadelnorte@hotmail.es.

3 respuestas

SI ES QUE TAMBIEN SE ME OLVIDO LA PALABRA SECRETA.
2
hola karol disculpa la molestia pero es que perdi mi contraseña cuando la estaba cambiando se me friso la computadora alguien me revisaba los correos y desidi cambiarla pero se me olvido todo.por favor escribeme pronto ala.caro@hotmail.com
0
disculpa es la.caro20@hotmail.com
0
HOLA PORFAVOR AYUDENMEN ARECUPERAR MI CONTRASEñA Y TAMBIEN SE ME OLVIDO LA PALABRA SAECRETA Y EL CORREOALTERNATIVO PORFA ESCRIBANME PRONTO ESTOY MUY MAL
ATT MANUELIN.99@HOTMAIL.COM
1
por que no hablamos sinceramente, SOLO ES CUESTION DE DECIR ME ROBE UNA COMPUTADORA Y ME PIDE LA CLAVE DE USUARIO Y NO LA SE, COMO LE HAGO PARA QUITARLA, es mas sencillo no...........
0
kjajajajajajaja si cierto
0
Barragan Mensajes enviados 8 Fecha de inscripción lunes, 26 de enero de 2009 Estatus Miembro Última intervención lunes, 26 de enero de 2009 9
26 ene 2009 a las 18:10
Ya probaste de restaurar tu contraseña con la pregunta secreta?
0