HOLA, ME ROBARON MI CONTRASEÑA, AYUDAAAAOP

Cerrado
CELESTE - 26 nov 2008 a las 21:37
 CELESTE - 28 nov 2008 a las 00:00
Hola, ME ROBARON MI CONTRASEÑA Y AHORA ENTRO A DONDE DICE OLVIDE MI CONTRASEÑA, ME DICE QUE ME MANDARA A MI CORREO ALTERNATIVO EL PERMISO O ALGO ASI PARA CAMBIARLO Y NO PASA NADA, YA ANTES ME PASO LO MISMO Y PODOA CAMBIARLA HACIENDO ESO, PERO YA HORA NO....
POR FAVOR LA NECESITO POR MI TRABAJO, TENGO CONTACTOS IMPORTANTES PARA MI...
PE PUEDEN AYUDAR?????????POR FAVORRR.......ESPERO SU RESPUESTA AQUI O SINO EN EL MSN DE MI
HERMANA miiriamdx@hotmail.com

5 respuestas

Hola, no te funciona la opción de enviar contraseña a una cuenta alternativa? ten en cuenta que a veces tarda un poco en llegar el e mail, pero eso siempre suele funcionar. Prueba a hacerlo cuando entres a hotmail. Un saludo.
0
holaaaaaaaa, SOY CELESTE, MUCHAS GRACIAS POR HABERME RESPONDIDO TAN PRONTO, MIRA TE COMENTO DESDE ANOCHE QUE TOY PROVANDO ESA OPCION Y NO HAY CASO, NO PUEDO...NO ME MANDA NADA A MI
CORREO ALTERNATIVO.....SABES OTRA FORMA DE RESTABLECER LA CONTRASEÑA??CUALQUIER COSA DIME Q
TE DOY MI MSN, EL QUE KIERO RECUPERAR PARA VER SI LOGRAS HAGRO, DESDE YA TE ESTARIA MUY AGRADECIADA............SINO NO HAY CASO TE PIDO OTRA COSITA,
NO DEBERIA HACER ESTO, PERO SE QUIEN SE METE EN MI MSN,
VOS SABRAS HACKEAR CONTRASEÑAS???......QUISIERA HACERLE LO MISMO PARA Q APRENDAAA..
NECESITO MI MSN, POR MI TRABAJOOO, POR FAVORR UNA SOLUCIONN..
GRACIAS Y PERDON POR MOLESTARTE DENUEVO JEJE! BESOS ESPERO TU RESPUESTA..
CELE
0
Che, yo se mucho de jackers y si queres recuperar tu msn nesecito que me digas el msn que queres recuperar, la respuesta secreta que le avias puesto cuando lo creaste(al msm) tu codigo postal, pais y por ultimo tu provincia. pone las cosas posta no pongas mentiras yo se o que hago pero si pones mentiras me aparece un fallo y no puedo recuperar tu msn ahhh... tambien neseito que me digas que contraseña queres que le ponga(igual despues se la cambias vos) y que me digas tu msn asi nos comunicamos
0
HOLA SISI DALE TE PASO MI MSN, VA´ EL DE MI HERMANA, ES miriamdx@hotmail.com..
DALE AGREGAME Y TE PASO BIEN LOS DATOS, TE LO RE AGRADECERIA...
ME DECIS TU NOMBRE???????A SI SE QUE SOS VOS CUANDO ME AGREGES..JEJE
GRACIASSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
0
lo posible ya lo hicieron todo, lo imposible esta en mis manos
27 nov 2008 a las 23:46
che celeste! me pasas el msn del Alberto87? porqe a mi me paso lo mismo qe a vos! Felipe aca.! Gracias desde Ya!


Agrega: mabelcaino@hotmail.es ------------------ pasame a la direccion a ese correo
0

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
holaaaaaaaaa felipe sos?siiiiiiiiii?????????SOY CELESTE...BUENO ALBERTO NO APARECIO MAS JEJE...NO ME AGREGO NADA..ASIQ
EN CONCLUSION NO PUDE RECUPERAR MI MSN JEJE..TUVE Q HACERME UNO NUEVO....SI LLEGA A RESPONDERME A MI MSN
YA TE AGREGE A VOS ASIQ TE MANDO UN MEIL PONIENDOTE EL MSN DE ÉL, ALBERTO..DALE??????'
BESOSSSSSSSSSSSSSS SUERTEEEEEEEEEE
0