Necesito encontrar auna persona

Cerrado
ana - 12 may 2010 a las 21:08
 arnaldo - 17 feb 2011 a las 00:48
hola mi nombre es ana y necesito su ayuda para localizar a una persona que vive en cuenvaca morelos y no se nada de el desde hace 5 anos el se llama fernando arroyo zoyate quisiera saber sudireccion o sutelefono si saben algo de el favor de mandar un coreo electronico a ana@fonseca.com

3 respuestas

HOLA ME LLAMO FABIANA ME PUEDES ESCRIBIR AL FABIGM@ICE.CO.CR CHAO....
1
EMILIO_RAFAEL
18 dic 2010 a las 07:31
HOLA SOY EMILIO GUARDIA ESTOY BUSCANDO A LA MAMA DE MI ESPOSA, ELLA FUE DADA EN ADOPCIÓN EN EL AÑO 1983 EN AGOSTO CREO, ELLA ES NACIDA EN CÓRDOBA ,Y ANOTADA EN EL REGISTRO CIVIL DE SALDAN CÓRDOBA LA MADRE LA DIO EN ADOPCIÓN CUANDO LA BEBA NACIÓ, ELLA TRABAJABA EN EL AÑO 1983 EN LA CASA DE INGENIERO RUEDA CUANDO ESTABA EMBARAZADA, SOLO SE QUE ELLA VIVIA EN EL NORTE,Y PARA DARLE UNA MEJOR VIDA A LA BEBA LA DIO EN ADOPCIÓN,LA FAMILIA QUE LA ADOPTO ES DE APELLIDO STOCCHERO Y MALDONADO, MI ESPOSA HOY TIENE 27 AÑOS Y SE LLAMA IVANA, POR CUALQUIER COSA LES DEJO MI MAIL.SONYMACHO@HOTMAIL.COM Y MI FACEBOCK ES EMILIO RAFAEL GUARDIAS MI CEL:(0351-153878872-O-0351-156758575)DESDE YA MUCHAS GRACIAS Y DIOS LE BENDIGA POR SU AYUDA
0
hola mi nombre es arnaldo tolosa necesito saber sobre fernanda martin de cordoba la calera mama de cristian martin si alguien puede ayudarne muchas gracias necesito hacerla feliz mi email arnolpik_658@hotmail.com
0