MI ORDENADOR SE ME APAGA SOLO

Cerrado
SOLMAR - 24 oct 2008 a las 10:32
chico85 Mensajes enviados 25 Fecha de inscripción sábado, 11 de octubre de 2008 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de diciembre de 2008 - 25 oct 2008 a las 18:46
HOLA MI ORDENADOR SE ME APAGA SOLO,HE HECHO UN DIAGNÓSTICO DE RED PARA WINDOWS XP Y ME PONE
-WARM-FTP(PASIVO):ERROR 12002 AL CONECTAR A FTP.MICROSOFT.COM:THE OPERATION TIMED OUR
- ERROR NO SE PUDO ESTABLECER UNA CONEXIÓN A FTP A VER SI ME PODEIS DECIR ALGO DE COMO SOLUCIONARLO,SI PUEDE SER A MI CORREO MEJOR ES mhsantamaria92@hotmail.com
GRACIAS, A TODOS

3 respuestas

jajajajajjaja, andas a bjar cosas le emule..-.
0
ME PARECE QUE TE HAS EQUIVOCADO GRACIAS A DIOS ME PARECE QUE LO HE SOLUCIONADO ABRIENDO EL ORDENADOR Y LIMPIANDO EL VENTILADOS Y EL POLVILLO EN GENERAL.AHORA EL MOTOR NO SE OYE TAN FUERTE Y NO SE ME HA APAGADO EN TODA LA TARDE.
0
chico85 Mensajes enviados 25 Fecha de inscripción sábado, 11 de octubre de 2008 Estatus Miembro Última intervención martes, 23 de diciembre de 2008 98
25 oct 2008 a las 18:46
pues correctissimo.. esta bien lo que isistes yo te iva adar ese aporte pro te adelantantes pro me alegra por ti te iva adesir qle dieras una limpiezita ya sea alas memorias y por su puesto al ventilador por que sellenan de polvo asta volitas sele hasen iseles pegan y eso no hace q el disipador se enfrie i se sobre calienta el micro y lo q ase es qte apaga la maquina por el calentamiento pro trastiando se aprend hermano ok bueno me alegra cuidat dios te bendiga
-1