Como abro una pagina en tagged

Cerrado
FLACANA - 24 jul 2009 a las 18:11
 CAPENU - 23 sep 2010 a las 04:54
Hola,
HOLA PORFAVOR MI DICEN QUE PARA ABRIR UNA CUENTA EN TAGGED NECESITO UNA INVITACION. SI ALGUN CABALLERO ME PUEDE ENVIAR LA INVITACION SE LO AGRADECERIA. DESEO TENER UNA PAGINA

16 respuestas

enviame tu mail y te invito
4
who are you
0
yo no se quien eres tu i donot who are you my friends are in my messager
0
QUIERO INSCRIBIERME EN ESTA PAGINA
ALGUIEN ME PUEDE ENVIAR LA INVITACIÓN...GRACIAS ¡
MI CORREO ES
madonna_1965@hotmail.com
0
HOLA CORAZON ESTE ES MI MSN PARA QUE ME ENVIES LA INVITACION, GRACIAS DE ANTEMANA
2
holaa bnbn comoestas bb
0
hola este esmi correo barbara-3113@hotmail.com para que me envies la invitacion de tagged
0
who are you send mesage
0
i have one flue
0
i do not who is flacana35 no la conozco
0
PUEDE ALGUIEN INVITARME EN TAGGED PARA PODER RECUPERAR ELMIO ?? MI MAI ES emmtana@hotmail.com , PORQUE POR UNA RAZON INEXPLICABLE ME APARECE EN CORREO NO DESEADO , GRACIASSSSSSSSSS
2
who are you send menssager
0
enviame tu correo asi te invito
1

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
jose_elmello@hotmail.com
1
hola
0
Filomenon Mensajes enviados 8 Fecha de inscripción viernes, 24 de julio de 2009 Estatus Miembro Última intervención viernes, 24 de julio de 2009 111
24 jul 2009 a las 18:30
no tenes que recibir ninguna invitacion, solo tenes que entrar aca https://secure.tagged.com/index.html?r=%2Fprofile.html

y ahi lo creas.
0
UNA AMIGA ME QUIERE ENVIAR UNA INVITACION DE TAGGED PERO NO LE SALE LA INVITACION
0
hola por favor quiero abrir mi paggine apenas la abri pero no le puse foto y quiero saber como entro a mi pagina para ponerle foto
0
quiero tener tagged otra vezzzzzzzzzzzzzzzzz
0
hola sy albert qro conocerte mujer sy cariñoso romantico apasionado sincero y trasparente
0
tagged tiene alguna clase de problemas hoy, no anda la pagina. Imagino que lo solucionaran pronto
0
quisiera abril la pagina en Tagged
0
hola, me gustaria abrir una página en tagged...eres invitarme?
0
no puedo entrar a mi pagina tagged mi email is cajadepandora.999@hotmail.com haydee lozada y a lo puse haydee lozada princesa
0
i want to be in tagged i love tht pag but i clik and di dont see nothing
0
thank i already is open not problem, ya lo abri no ningun problema
0
hola, para que puedas invitarme as tagged te dejo mi correo: dany_polenta@hotmail.com - Gracias
0
hola corazon ya te agregue este es mi correo flacana35@hotmail.com ojala me puedas ayudar
0