Quiero jugar los sims en linea

Cerrado
ayudenme pliss - 29 jun 2009 a las 19:12
 mica_martin02 - 18 nov 2019 a las 15:30
Hola,

quiero jugar los sims ayudenme a buscar una pagina donde lo pueda jugar plisssss ese juego me encanta y las paginas donde abro son imitaciones y son malas por eso les pido ayuda




¡gracias!
Consulta también:

42 respuestas

si lo compras en estados unidos ahi si ay
0
si osa hellow i buy in united states ok ???
0
chhhhhhhhhh acaso tu me bay a comprar el pasaje :p :p
0
no rompasa las pelotas :D
0
quiero jugar a los sims y no puedo...
0
hola quiero jugar a los sims y donde puedo entrar ayudenme por fa si plis necesito si o si me llamo nancy gauto
0
hola quiero jugar a los sims 3! gracias
0

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
como hago para jugar los sim
por favor.
0
Hay un juego por internet que manejas tu personaje cmo qeres! por si acaso no saben cmo se llama?
0
quiero saber como jugar los sims pero no he podido
0
hola buscala en sims bella city .com y veras esta sims 1 sims 2 y tres bueno muchos no pueden entrar ahi yo si por que mi tio es el creador y es una pag solo para creadores












bay
0
MIRA NO TE QUIERO HACER SENTIR MAL POERO SI UNO NO PUEDE ENTRAR PARA QUE LA PONES OSEA HELLOW NO SEAS MENZA OK?? PIENZA UN POQUITO MAS
0
<code>MIREN CHAV@S NO Y NUNCA DE LOS NUNCAS VAN A ENCONTRAR UNA PAGINA COMO LOS JUEGOS DE LOS SIMS Y SI LA ENCUENTRAN LES VAN A PEDIR CODIGOS YO LES RECOMIENDO QUE NO ENTREN A NINGUNA DE ESAS PAGINAS PORQUE TIENEN VIRUS Y HACE SU COMPUTADORA SUPER LENTA(SE LOS DIGO X EXPERIENCIA) MEJOR COMPRENLOS AUNQUE SEAN PIRATAS EN UNA CONSOLA SE LOS RECOMIENDO PERO EN LÑA COMPUTADORA CASI NO OK CUIDENSE HAGAN LO QUE LES RECOMIENDO .............................. A PARA LOS QUE TIENEN CODIGOS DE SIMS 3 UNA PAG SUPER SEGURISIAMA ES WWW.SIMS3.COM (OPCIONAL)ESPERO HABER RESUELTO TU DUDA.??</gras>
0
gracias pro endond los puedo encontrar lo kiero para wii o para la compu
0
la prinsesita del mundo
20 jun 2011 a las 01:55
yo quiero consegir novio quien quiere ser mi no
0
holasoy vale
quiero bajar los sims 3 no se puede alien me puede ajudar
0
si yo no lo encuentro y quiero jugar ensima esta buenicimo ese juego alguien me alluda porfa?
0
agan una pagina web para jugar a los sims pliss ayudame
0
¡ PERDÓN ! ESTO NO ES EL JUEGO SE SUPONE QUE AQUÍ DEBE ESTAR EL JUEGO PARA PODER JUGARLO ¿NO? O POR LO MENOS ESO CREO YO APARTE AQUÍ SOLO VEO COMENTARIOS
0
SI ESO ES VERDAD , AYUDENME EN K PAGINA LO PUEDE JUGAR LOS SIM
0
SI ES VERDAD , AYUDENME EN K PAGINA PUEDO JUGAR LOS SIM SIN DESCARGARLO
0
nakituwasakixD
24 feb 2011 a las 16:57
yo lo tengo en mi pc esta en linea lo tengo descargado tengo muchos amigos y lo mejor eske pesa muy poco pesa como 200 mb
0
yo tengo los Sims 4 y todas las expansiones, me los he comprado y en mi cuenta tengo muchos juegos, yo presto mi cuenta a quien quiera por un modico precio. manden mp si les interesa.

Un saludo
0
no porque no se puede jugar
-1
fijate porq ahi ay q copiar el crack no creas en todas las paginas q ves porq te re estafan anda y compralo vos donde vivis xq por ahi te puedo recomendar algun lugar...
-2
MIREN CHAV@S NO Y NUNCA DE LOS NUNCAS VAN A ENCONTRAR UNA PAGINA COMO LOS JUEGOS DE LOS SIMS Y SI LA ENCUENTRAN LES VAN A PEDIR CODIGOS YO LES RECOMIENDO QUE NO ENTREN A NINGUNA DE ESAS PAGINAS PORQUE TIENEN VIRUS Y HACE SU COMPUTADORA SUPER LENTA(SE LOS DIGO X EXPERIENCIA) MEJOR COMPRENLOS AUNQUE SEAN PIRATAS EN UNA CONSOLA SE LOS RECOMIENDO PERO EN LÑA COMPUTADORA CASI NO OK CUIDENSE HAGAN LO QUE LES RECOMIENDO .............................. A PARA LOS QUE TIENEN CODIGOS DE SIMS 3 UNA PAG SUPER SEGURISIAMA ES WWW.SIMS3.COM (OPCIONAL)ESPERO HABER RESUELTO TU DUda
0
gracias anonim@
0
yo tanbien no encuentro
-2
MIRA ENTRA EN www.sims3.com
0
pues muchas gracias advertencias abia tenido pero no hice caso y mi antigua compu la vote de lo lenta que estaba de jugar esto en linea y lo que no sabia era que llenaba mi compu de virus gracias a todos :D
0
hola yo tambien estoy buscando respues para poder jugar y la encontre .....

1)Pongan:juegos.com
2)En el buscador de la pagina pongan Sims 1 2 o 3 el que mas les guste
3)Aprieten en la foto que les va a aparecer
4)Listo juegan sin descargar sin bajarlo nada
5)Lo que esta copado esque lo podes guardar no es genial
-2
no crean en la pagina juegos.com no hay nada de los sims
0
hola yo kiero jugar a cualquier de los 3 sims! gracias
-2
MIREN CHAV@S NO Y NUNCA DE LOS NUNCAS VAN A ENCONTRAR UNA PAGINA COMO LOS JUEGOS DE LOS SIMS Y SI LA ENCUENTRAN LES VAN A PEDIR CODIGOS YO LES RECOMIENDO QUE NO ENTREN A NINGUNA DE ESAS PAGINAS PORQUE TIENEN VIRUS Y HACE SU COMPUTADORA SUPER LENTA(SE LOS DIGO X EXPERIENCIA) MEJOR COMPRENLOS AUNQUE SEAN PIRATAS EN UNA CONSOLA SE LOS RECOMIENDO PERO EN LÑA COMPUTADORA CASI NO OK CUIDENSE HAGAN LO QUE LES RECOMIENDO .............................. A PARA LOS QUE TIENEN CODIGOS DE SIMS 3 UNA PAG SUPER SEGURISIAMA ES WWW.SIMS3.COM (OPCIONAL)ESPERO HABER RESUELTO TU DUDA.??
0