Fecha de nacimiento.

Cerrado
Mariaa Amariles Mensajes enviados 1 Fecha de inscripción martes, 25 de junio de 2013 Estatus Miembro Última intervención martes, 25 de junio de 2013 - 25 jun 2013 a las 18:51
Carlos Villagómez Mensajes enviados 40109 Fecha de inscripción jueves, 10 de abril de 2008 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 8 de diciembre de 2021   - 25 jun 2013 a las 21:46
HOLA, NECESITO AYUDA...
HACE UNOS DIAS CLIQUÉ SIN QUERER QUE ERA DEL 99, CUANDO SOY DEL 95, (ESTO EN FACEBOOK PORQ NO DEJAN TENER CUENTA A MENORES) Y RESULTA QUE, HOY, INTENTÉ ENTRAR EN FACEBOOK Y NO ME DEJARON PORQUE DICEN QUE SOY MENOR Y BLAAA BLAAA BLAAA... NADA, QUE HICE UNA FOTO DE MI PASAPORTE EDITANTO EL ULTIMO NUEVE DEL 1999, PUSE 1995, DESD UN PROGRAMA Y LA VERDAD ES QUE NO SE NOTA, EN FIN, QUE ESO ERA PARA QUE VIERAN QUE ''SOY MAYOR DE EDAD'', PERO POR LO VISTO, NO FUNCIONA, NO HE RECIBIDO MI CORREO ELECTRONICO, Y ESO ME FASTIDIA MUCHO PORQUE NO PUEDO ENTRAR! DIGANME, COMO PUEDO ACTIVARLA OTRA VEZ? :( PORQUE, ME HARÍA OTRO PERO CUANDO BUSCO MI FACEBOOK DESD EL D MI HERMANA, NO SALGO, POR LO TANTO QUE NO TENGO NI FOTOS CASI :'( :'(

1 respuesta

Carlos Villagómez Mensajes enviados 40109 Fecha de inscripción jueves, 10 de abril de 2008 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 8 de diciembre de 2021   278.861
Modificado por Carlos-vialfa el 26/06/2013, 05:58
Hola, Maria Amariles


Te dejo un artículo muy bueno para que puedas solucionar tu inconveniente, espero que te sirva y coméntanos Cambiar la fecha de nacimiento en Facebook

Regístrate en Kioskea y recibirás las respuestas directamente en tu correo electrónico
1