No puedo abrir msn 2009 error 800706be

Resuelto/Cerrado
Zamo - 10 abr 2009 a las 00:51
 Leovaz - 25 nov 2011 a las 00:17
Hola,

pues la verdad ya llevo bastante intentando abrirlo..lo elimine del pc..y volvi a cargarlo pero no puedo
me marca error 800706be!!y pues la verdad es urgente abrirlo y lo raro es q desde otra sesion en la misma pc si abre...no se q hacer..!!agradezko la ayuda!!=)
Consulta también:

24 respuestas

hola necesito una ayuda tan bn mi msn cuando intento abrirlo me dic proble error de coneccion y todo sta bn mi msn es punteame_bebe?4hotmail.com ayundeme plis
0
hola no se q pasa con esta wea de messenger live es como la mona se cae no entra y si dentra no aguanta nada q chucha hacer porfavor .gracias desde chile
0
HOLA QUE TAL ES FACIL RESOLVER EL ERROR, ENTRAR A EQUIPO, DE AHI ENTRAR A CARPERTA C:/ DE AHI ENTRAR A USUARIO/DE AHI ENTRAR AL USUARIO QUE ESTES USANDO EN MI CASO ES CARLOS, ENTRAR AHI ,/ DE AHI ENTAR A LA CARPETA APPDATA/ DE AHI ENTRAR A CARPETA LOCAL/ DE AHI ENTRAR A MICROSOFT/ DE AHI ENTAR A LA CARPETA WINDOWS LIVE CONTACS, O TAMBIEN DICE CONTACTOS/ AL ENTRAR ESA CARPETA BORRA TODAS LAS CARPETAS QUE ALLA AHI DENTRO HASTA QUE QUEDE LIMPIO, YA VERAS QUE SE SOLUCIONA.

jose ramirez
0
siiii muchas graciaas ..pude abriiir
0