ME LEEN LAS CONVERSACIONES

Cerrado
ALEJANDRA - 12 ene 2009 a las 17:03
foly1 Mensajes enviados 1354 Fecha de inscripción sábado, 13 de diciembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención viernes, 7 de mayo de 2010 - 12 ene 2009 a las 22:42
Hola, NO TENÍA NI IDEA DE ESTOS FOROS, ME PARECEN BÁRBAROS.BUENO, AHÍ VA MI PREGUNTITA.LEYENDO TODO LO ANTERIOR PUEDO DEDUCIR Q O TENGO UN ESPIA INSTALADO A HAY ALGO Q TODAVÍA ME FALTA SABER, YA Q MI HERMANA O MI MAMÁ ME LEE LAS CONVERSACIONES.NO TENGO CLICKEADO PARA GUARDARLAS EN NING CARPETA, ENTONCES NO SÉ CÓMO LO HACE PORQ IGUAL LAS LEE, YA Q DESCUBRÍ Q ESTÁN GRABADAS Y COMPROBÉ Q SIGUE EN LA ACTUALIDAD.aHORA SI TENGO UN PROGRAMA ESPIA CÓMO HAGO PARA DARME CUENTA CUAL ES Y COMO DESINSTALARLO.CABE DEJAR N CLARO Q ME PARECE UN HORROR Q ALGIEN VIOLE LA PRIVACIDAD DE CUALQUIER PERSONA.MUCHAS GRACIAS A QUIÉN PUEDA AYUDARME

2 respuestas

BUSCA Y BAJA MALBAREBYTES ANTY-MALVARE
Y SE TE ACABARÀ LA PESADILLA
1
foly1 Mensajes enviados 1354 Fecha de inscripción sábado, 13 de diciembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención viernes, 7 de mayo de 2010 761
12 ene 2009 a las 22:42
primero que edad tienes para que te conteste,si tu madre tiene un programa para controlarte por algo sera,
0