MI MAMA SABE TODA MIS CONVERSACIONES

Cerrado
ANONIMO23652968 - 15 oct 2008 a las 03:36
 ANONIMO23652968 - 15 oct 2008 a las 04:05
Hola,
BUENO NECESITO SU AYUDA , LES PLANTEO MI CASO PRIMERO QUE NADA SOY GEY , UN DIA ESTUVO UN TECNICO AMIGO DE MI MAMA ACTUALIZANDO Y BARRANDO VIRUS DE MI PC , DIAS DESPUES DE ESO ESTUVE CHATEANDO CON PERSONAS SOBRE INTIMIDADES DIAS DESPUES MI MAMA SE MOLESTO MUCGISIMO Y ME RECLAMO Y DISCUTIMOS MUY FUERTEMENTE POR ESA RAZON ,, DE VERDAD QUE ME MENCIONO TODO LO QUE YO ME ACUERDE QUE HAVIA CHATEADO LOGICAMENTE AVIA REVISADO MI HISTORIAL DE CONVERSACION O NO SE , DESPUES DE UN TIEMPO TUVIMOS UNA NUEVA DISCUCION POR LO MISMO PERO ESTA VES A ELLA SE LE SALIO SIN QUERER QUE TODO LO QUE YO CHATEO LE LLEGA A SU MSN ,, DE VERDAD NECESITO SU AYUDA URGENTEMENTE SI ME PUEDEN AYUDAR SE LOS AGRADECERIA MUCGISIMO AUNQUE ALGUNAS PERSONAS NO ME QUIERAN AYUDAR POR MI DESORIENTACION SEXSUAL.

UNA PREGUNTA MAS :_ SI CHATEO DESDE UN ( CYBER O MEJOR DICHO UN ORDENADOR PUBLICO ) DE IGUAL MANERA MI MAMA SE ENTARARA DE LO QUE HABLE ASI SEA CON OTRA MSN CON DISTINTOS DATOS ?? DE VERDAD QUE AHORA ME DA MUCHO MIEDO CHATEAR Y DEDES HACE COMO 3 MESES NO CHATEO NECESITO SU AYUDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.

YA DESACTIVE MI HISTORIAL DE CONVERSACION PRA QUE NO QUEDE GUARDADO PEOR DE VERDAD SI HAY OTRA MANERA DE QUE ELLA PUEDA SEGUIR LEYENDO LO QUE ESCRIBO .. PARA ESO NECESITO SU AYUDA


SALUDOS...

1 respuesta

fr3ski7o Mensajes enviados 513 Fecha de inscripción lunes, 29 de septiembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención miércoles, 15 de agosto de 2012 564
15 oct 2008 a las 03:49
mira aka no
se descrimina por la sexualidad
el q lo hace es un tremendo hdp....
entendes? vos no tenes q explicarte por eso
porke despues la gente se hace ahi yo a este
no lo ayudo asi q no te agas problema y seguime ;)

bajate de cualkier pagina este nombre LOCKFOLDER
cuando te lo allas descargado instalalo y te va a pedir
una contraseña durante la instalacion osea tu propia contraseña
ojo escribi una facil asi la recordas por siempre
despues de eso reinicias la compu abris el programa bueno te pide
la licencia si es q lo hace yo te paso el serial cuando estas adentro
arriba a tu izkierda dice PROTEGER pones carpeta y buska la q es
" historial de conbersacion" y pones bloquear entonces la carpeta desaparece
asi como si nada solo aparece si vos pones desbloquear entendistes?
mucha suerte che y no si vas a un ciber es ovbio q no puede tu mama
respecto a ese tema a mi me parece q te tendria q aceptar por lo q sos y no
por lo q ve muchisima suerte =)

mi msn por si acaso

f.e.f.computacion@hotmail.com
1
ANONIMO23652968
15 oct 2008 a las 04:05
BUENO DE VERDAD ,MUCHAS GRASIAS YA LO ESTOY DESCARGANDO
0