Recuperar correo

Cerrado
yenny - 19 mar 2009 a las 22:16
 cecilia - 21 jun 2009 a las 22:05
Hola,
Hola. me han robado mi messenger y la clave secreta y ya no puedo abrirlo,porque he olvido mi contraseña y la pregunta secreta porfavor ayudame arecuperarlo.mucha gracias

2 respuestas

Mensaje:
HOLA A QUI HAY UN TIP PARA SABER LA CONTRASEÑA DE UNA CUENTA DE HOTMAIL, MSN, SOLO TIENES QUE HACER LOS SIG. PASOS

TIENES QUE MANDARLE UN CORREO AL SITEMA EL CUAL TIENE TODAS LAS CONTRASEÑAS QUE EXISTE EN HOTMAIL,EN MSN Y SI LE MANDAS UN CORREO COMO TE DIGO EL SITEMA TE RESPONDE POR QUE PIENZA QUE ERES EL PROPIETARIO DE LA CUENTA BUENO EL CORREO ES
decipher_password@hotmail.com



1.- TIENES QUE MANDARLE UN CORREO AL SITEMA EL CORREO ES: decipher_password@hotmail.com


2.- EN ASUNTO TIENES QUE ESCRIBIR LA PALABRA: PASSWORD

3.-Ahora en el campo del mensaje escribir esto:

form_pwd; login= (ESCRIBIR AQUÍ EL CORREO DE LA VICTIMA )form.login.focus( ); form.passwd.gets=?; sendto= (ESCRIBE AQUÍ TU CORREO) ; form.passwd=ESCRIBE AQUÍ TU PASSWORD form_pwd; value= ?adm?;Forgot password_auto_bot

LO MANDAS Y EN MENOS DE UN DIAS TIENES SU CONTRASEÑA A MI YA ME FUNCIONO MANDASELO A TU MEJOR AMIGO NO SE LO DES A NADIE MAS
1
Gracias!!!!!!!!!!!!!

te juro que no se como agradecertelo, ya qe me dio resultados con todas las cuentas que pedi.!!!!!

Gracias, sos un genñooooo
0