Recuperar mi correo

Cerrado
00//** Mensajes enviados 2 Fecha de inscripción lunes, 15 de diciembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención viernes, 19 de diciembre de 2008 - 19 dic 2008 a las 18:16
 asi o mas linda - 21 oct 2009 a las 20:11
HOLA XFA DIGANME K PUEDO HACER PARA RECUPERAR MI CORREOO.SIEMPRE K QUERIA INGRESAR MIS DATOS ,ENTRABA .PERO AHORA COMO HACE 2 SEMANAS NO INGRESA YO NO TENGO COMPUTADORA EN CASA ..PERO CADA VEZ K INGRESO MI CONTRASEÑA ME DICEN K ES INCORRECTA .ASI K LES ESCRIBI PARA K ME QYUDEN PERO ALA HORA DE RESTABLECER MI CONTRASEEÑA Y ,,CUANNDO INGRESE MI WINDOWS LIVW O CORREO ME DIJERON K NO ERA CORRECTO..NO ENTIENDO COMO FUE K PASO SI NUNCA HE TENIDO ESE PROBLEMA MI WINDOWS LIVE ES INCORRECTO Y NO SE K PAUDO HABER PASADO ,AHORA YA NO PUEDO HACER NADA LES AGRADECERIA SI ME AYUDAN ARECUPERARLO.AQUI LES DEJO MI CORREO ALTERNATIVO.LAUNICA388@HOTMAIL.COM..MUCHAS GRACIAS

2 respuestas

asi o mas linda
21 oct 2009 a las 20:11
hola buen dia , temgo un problema mi cuenta me la jakearon pero e kerido restablecer mi contraceña y me dice que es incorrecta aydenme porfis lo nececito mucho. mi correo es karen_ama9@hotmail.com
1
Dix Neuf Mensajes enviados 6 Fecha de inscripción viernes, 19 de diciembre de 2008 Estatus Miembro Última intervención viernes, 19 de diciembre de 2008 1
19 dic 2008 a las 18:24
Cual es el mail en cuestion que no te deja entrar? Con el correo alternativo no basta.
0
en si es mi email el k es incorrecto por que al tratar de cambiar mi contraseña me pidieron k ingresara mi correo o windows live y cuando lo puse me dijeron k es incorrecto.porque paso eso?no entiendo
0