Tengo un problema con mi teclado

Cerrado
BREN - 16 feb 2011 a las 20:17
 CALENTONA.COM - 17 feb 2011 a las 06:45
Hola,

mi nombre es brenda y tengo un problema con mi teclado yo pongo la tecla mas,menos y guion arriba Y ME APARECE CONFIGURAR EL SONIDO no se si aprete algo pero me pueden ayudar porfavor GRACIAS!!
MI PC ES ESTA:
Consulta también:

6 respuestas

la verdad no tengo idea pero podes apagarla y bolverla a prender asi lo ago o si no pegale una piña y vas a ver como se arregla BYE
0
la verdad brenda no tengo idea pero espero Q TENGAS SUERTE Y QUE ALGUIEN TE PUEDA AYUDAR A SOLUCIONAR ESTE PROBLEMA yo tube el mismo problema y lo dej lo dje lo deje y se arreglo solo jajaja PODES ESPERAR UNTIEMPO Y LA VERDAD SE SOLUCIONA!! BUENO SUERTE Y CHAU a todos
0
felizcumple pupilatimaa
17 feb 2011 a las 06:34
BUENO LA VERDAD NO SE COMPUTADORAS PERO LO PODES CONFIGURAR ES DE LA UNIKA MANERA O SINO HABRAS ACTIBADO ALGO EN TU TECLADO QUE AFECTO A EL : MAS EL MENOS Y ETC. BUENO SUETE
0
gracias epero que alguien mas que sepa PORFABOR ME AYUDE bueno igual gracias a ustedes x contestar
BUENO GRACIAS Y VEAN ESTOO Y AYUDENME ESTO ES UN TEMAA que no se como solucionar!! ah y ahora TAMPOCO PUEDO PONER EL PARENTESIS estoy muy preocupada !! BUENO PERO PORFABOR PORFABOR AYUDENMEE ESTOY DESESPERADA bueno chau y GRACIAS A TODOS
0

¿No encontraste la respuesta que buscabas?

Haz una pregunta
nahuel insauurrrall kpoo
17 feb 2011 a las 06:43
bueno no se que puede ser pero te quiero decir que hisiste CAGADA buen oespero que te sirva y que lo arregles CHAUU aguantee el ciberr de luissaaa JAJAJA chauu
0
CALENTONA.COM
17 feb 2011 a las 06:45
bueno la paja es lo mejorrr
0