Mno puedo entrar a mi bandeja de entrada

Cerrado
nina - 29 abr 2009 a las 03:16
 NINA - 4 may 2009 a las 02:00
Hola,
hace saluditos!!!!les escribo para contarle como algunos problemas q ya he leido, tengo 15 dias ya, que cuando abro mi msg puedo chatear pero para mi benadeja de entrada no, preimero decia q disculpara estaba en algo como mantenimiento, luego me decia q por no actualizar mi msg me han cerrado la cuenta actualice ahora y nada no tuve acceso, y ahorita me decia haga click para activar y nada la verdad q estoy preocupada no se q hacer ya probe enviar una preguntas a soporte tecnico y tampoco pude, la verdad no quiero perder mi cuenta espero me puedan ayudar, yo coloque otro correo para poder leer algi si me responden espero q si muchisimas gracias

besoooteeesss

1 respuesta

HOLA SALUDITOS OTRA VEZ, OK YA MEDIO LEI LAS POSIBLES RESPUESTAS LA VERDAD QUEDE IGUALITA SI MI CUENTA FUE CERRADA TENGO Q CREAR OTRA TENIENDO MSG NO ENTIENDO COMO HAGO PARA ACTIVARLA AL MENOS YA NO PUEDO QUEDAR CON LA MISMA A LA FINAL NO ME DIJERON PORQ RAZON MOTIVO Y CIRCUNSTANCIA ME CERRARON LA CUENTA, DISQ PORQ INFRINGI CONDICIONES DE USO!!!! PERO SINCERAMENTE NO QUIERO ABRIR OTRA COMO AGO ARA QUEDARME CON LA MISMA SERA Q SE PUEDE? GRACIAS POR ATENDER MIS DUDAS Y SER TAN ATENTOS ENTIENDO Q SOY UNA MAS DEL MONTON DE PERSONAS Q AL IGUAL Q YO TENEMOS EL MISMO PROBLEMA PERO SI ME ACLARAN NO LOS MOLESTO MAS .....JEJEJE MAAAASSSS BESITOSSSS

CUIDENSE
-1